Тульские росгвардейцы передали 60 единиц оружия в район проведения СВО
Сотрудники Росгвардии Тульской области передали в зону проведения специальной военной операции (СВО) 60 единиц гражданского оружия. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Уточняется, что это партия добровольно сданного туляками или изъятого, а также хранящегося на складах, но не востребованного владельцами оружия. Отобранное оружие технически исправно и готово к применению.
Также в ведомстве сообщили, что всего тульские росгвардейцы отправили в район проведения специальной военной операции более 730 единиц оружия.
Ранее мы сообщали, что тульская Росгвардия выезжала по сигналам «тревога» более 220 раз за прошлую неделю.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле