Ночью в Тульской области действовал режим опасности атаки БПЛА
Сегодня ночью, 11 сентября, в Тульской области вновь вводился режим опасности воздушной атаки ВСУ. Губернатор Дмитрий Миляев сообщал об этом в своем Telegram-канале.
Предупреждение было опубликовано в 02:40, после чего в 06:07 опасность атаки дронов была отменена. На данный момент о наличии сбитых в регионе беспилотниках не сообщается.
Напомним, предыдущей ночью средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили один БПЛА в Тульской области. Миляев уточнял, что обошлось без пострадавших.
Кстати, в ночь с 7 на 8 сентября в небе над Тульской областью средства ПВО сбили три беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Ранее нам также стало известно о том, что тульским бойцам в зону проведения спецоперации на Украине отправили очередную партию гуманитарной помощи.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера