Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

Большинство туляков выступили против единой формы для физкультуры в школах

Большинство туляков выступили против единой формы для физкультуры в школах
Фото: Photogenica / belchonock

Введение спортивной школьной формы единого стандарта поддержали лишь 27% опрошенных сервисом SuperJob жителей Тулы.

Как уточняется в исследовании, большинство туляков восприняли инициативу негативно. 52% выразили однозначное мнение против.

Среди родителей школьников за единую форму на занятиях физкультуры выступили 31%, против – 59%. Мужчины чаще женщин выступают против (55 и 49% соответственно).

Ранее мы сообщали, что на обновление Лицея искусств на улице Ложевой в Туле потратят более 233 миллионов рублей.

Также напомним, прокуратура контролирует капитальный ремонт Ханинской СОШ в поселке Ханино в связи с тем, что предыдущий подрядчик сорвал контракт.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.