В Плавске закрыли кафе на улице Коммунаров из-за ряда нарушений
В Плавске судебные приставы приостановили деятельность кафе «Мангал», расположенного на улице Коммунаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.
Уточняется, что проверка в заведении показала, что кафе работает на сырье без маркировки и товаросопроводительной документации.
Кроме того, обнаружены повреждения внутренней отделки производственных помещений. Также в кафе не проводилась уборка помещений, не было выделено место под уборочный инвентарь, а периодичность прохождения медосмотра у повара организации нарушена.
Деятельность кафе из-за выявленных нарушений приостановлена на 60 суток. Судебный пристав выехал на место и опечатал помещение.
Ранее ТСН24 рассказала, что воруют туляки из ресторанов и не только, и что за это бывает.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»