В Туле заработала программа «ШАГ в политику»
Программа для участников специальной военной операции «ШАГ в политику» заработала в Туле. Проект реализуется в рамках региональной инициативы «Герой 71» по поручению главы региона Дмитрия Миляева.
В настоящий момент на обучение поступило более 120 заявок. Участники в течение двух месяцев получат теоретические знания о политических процессах и примут участие в практических мероприятиях.
Напомним, что «Герой 71» работает с действующими военнослужащими и их семьями, а на сопровождении в Фонде состоят демобилизованные, уволенные участники СВО и члены семей погибших. Кроме того, в «Герой 71» могут обратиться ветераны боевых действий других локальных конфликтов.
Кстати, филиалы центра «Герой 71» откроются в пяти тульских муниципалитетах до конца года.
Ранее в центре «Герой 71» ветеран спецоперации на Украине Никита Сергеев стал руководителем группы кураторов.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле