Тульские полицейские задержали мужчину, который пришел в магазин с топором и попросил у продавца 100 тысяч рублей
В поселке Дубна Тульской области пьяный мужчина пришел в сетевой магазин с топором, чтобы забрать выручку. Об инциденте сообщили тульские Telegram-каналы. По сообщению очевидцев, странный посетитель пугал покупателей и угрожал продавцу.
Как стало известно Тульской службе новостей, мужчина действительно был сильно пьян, он зашел в магазин с топором и сказал продавцу: «Дай сто тысяч». Та ответила отказом, после чего мужчина покинул торговую точку. Топором он ничего не бил и никому не угрожал.
После сообщения в правоохранительные органы нарушитель общественного порядка был задержан полицейскими. Сам он ничего не помнит.
«По факту нахождения мужчины с опасным предметом в магазине проводится проверка. Данный гражданин задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Ранее мы писали, что Росгвардейцы 180 раз за неделю выезжали по сигналу «тревога» в Тульской области. Сотрудниками ведомства пресечено более 60 административных правонарушений.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»