На туляка завели уголовное дело за невыплату алиментов троим детям
Проверку исполнения законодательства об исполнительном производстве провела прокуратура Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.
Установлено, что 46-летний житель Тульской области на основании судебного решения от 2023 года должен выплачивать алименты на содержание троих своих детей. При этом мужчина долго не устраивался на официальную работу и не имел постоянного источника заработка. С 1 марта по 30 июня 2025 года его долг по алиментам составил более 167 тысяч рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 157 УК РФ, ход и результаты расследования которого находятся на прокурорском контроле.
Ранее мы сообщали, что жителю Тульской области заменили штраф за кражу на обязательные работы.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»