В историческом центре Тулы работают 47 ресторанов и 56 кофеен
В историческом центре Тулы находятся 17 торгово-офисных и деловых центров, 47 кафе и ресторанов и 56 кофеен. Об этом 18 августа сообщил министр развития предпринимательства и торговли Тульской области Александр Ильинский на оперативном совещании с губернатором Дмитрием Миляевым.
«Исторический центр привлекателен не только для предпринимателей из Тулы. После реконструкции Казанской набережной и улицы Металлистов предприниматели из Орла, Калуги, Рязани открыли здесь рестораны, бары, кафе и гостиницы. В центре города есть куда развиваться бизнесу», - отмечает Александр Ильинский.
Проекты малого и среднего бизнеса в историческом центре Тулы – со своей уникальной спецификой. Здесь и советские сосисочные, и знаменитые булочные, и необычные вещи – пряничный круассан, блюда из русской печи, настойки со вкусом тульского пряника.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку