Тульские спортсмены стали медалистами первенства России по спортивному ориентированию
Первенство России по спортивному ориентированию завершилось в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 1,2 тысячи спортсменов из 40 регионов России.
В дисциплине кросс-классика туляк Роман Павлов завоевал первое место в возрастной категории «юноши до 15 лет», а Ярослав Перелыгин стал третьим в возрасте до 17 лет.
Кроме того, в дисциплине кросс-лонг у Ярослава Перелыгина золотая медаль, а в кросс-эстафете у Александра Рассыхатского, Ивана Мазура и Ярослава Перелыгина третье место.
Ранее мы сообщали, что шахматистки из Тулы завоевали медали в финале Кубка России.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года