Служба спасения выезжала на вызовы по Туле 12 раз за сутки
Администрация Тулы опубликовала сводку происшествий, зарегистрированных на территории города за прошедшие сутки, 4 августа.
Так, пожаров и дорожных аварий за это время не было. Три раза отключалось электричество из-за аварийных ситуаций. Все восстановлено в нормативные сроки.
Всего в городскую ЕДДС за минувшие сутки поступили 1 107 обращений жителей. Служба спасения выезжала на вызовы 12 раз.
Ранее мы писали о том, что в жилой многоэтажке на улице Хворостухина в Туле загорелась квартира. При пожаре погиб один человек.
Также напомним, тульский СК начал проверку по факту ДТП с автобусом «Луганск – Москва» на трассе М-4 «Дон». Пострадали более 30 человек.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей