Тулякам мешают быть здоровыми несоблюдение режима, отсутствие физнагрузки и вредные привычки
Жители Тулы, принявшие участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, рассказали, что мешает им быть здоровыми.
Так, 35% опрошенных связывают плохое самочувствие с несоблюдением режима питания, отдыха и сна. Еще 32% отмечают у себя чрезмерную физическую и психологическую усталость, 26% — отсутствие физической активности, а 23% — низкое качество медицинского обслуживания.
Кроме того, 20% туляков уверены, что их здоровью вредит плохая экологическая обстановка, 14% указывают на вредные привычки, 12% считают, что всему виной игнорирование профилактических осмотров, а еще 9% — недолеченные заболевания.
При этом 19% опрошенных жителей Тулы считают себя совершенно здоровыми.
Ранее мммунолог-аллерголог Екатерина Чернышова рассказала Тульской службе новостей, почему возникает аллергия на солнце, кто подвержен ей больше всего и как защитить кожу.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей