Из-за непогоды в Туле разлетелся пенопласт со стройплощадки
Тулу сегодня вечером, 31 июля, накрыл сильный ливень со штормовым ветром. По словам местных жителей в социальных сетях, на улице Михеева даже образовались «осадки в виде пенопласта».
Горожане рассказали, что со строящейся многоэтажки здесь разлетелись строительные материалы. Вероятнее всего, это пенопласт.
Судя по фотографиям и видеороликам в соцсетях, пенопласт некоторое время кружил в воздухе, после чего осел на земле.
Напомним, сегодня также удар молнии послужил причиной возгорания светофора у тульского поселка Петелино.
Ранее мы рассказывали, что ливень, град и гроза с усилением ветра ожидаются в регионе и ночью. Метеопредупреждение, по данным МЧС, действует до конца суток.
Кстати, август в Центральной России начнется с кратковременных дождей и гроз. Температура понизится до +26… +28.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»