В следующем матче тульский «Арсенал» встретится с «Черноморцем»
В предстоящее воскресенье, 3 августа, тульский «Арсенал» проведет выездной матч с «Черноморцем». Об этом сообщила пресс-служба команды.
Игра состоится на Центральном стадионе в Новороссийске в рамках третьего тура Лиги PARI. Начало в семь часов вечера.
В турнирной таблице туляки на данный момент занимают девятое место, «Черноморец» – 12-е место.
6+
Кстати, «Арсенал» получил замечание от Контрольно-дисциплинарного комитета за нарушение во время домашнего матча с «КАМАЗом».
Напомним, ранее оружейники сыграли против ярославского «Шинника», встреча закончилась ничьей. Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Гунько заявил, что они не планировали так играть первые 20-25 минут.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»