«Мы не планировали так играть первые 20-25 минут»: Дмитрий Гунько прокомментировал игру тульского «Арсенала» с «Шинником»
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько прокомментировал итоги матча своих подопечных с «Шинником». Матч завершился со счетом 1:1.
«Не думайте, мы не планировали так играть первые 20-25 минут, немного пошло не по плану, нас зажали на своей половине поля. В перерыве удалось внести коррективы, увидели совсем другой второй тайм. Думаю, нам не хватило агрессии, имевшееся преимущество не воплотили во второй гол», — поделился главный тренер туляков.
Кстати, 20 июля полузащитнику «Арсенала» Ансора Хабибову исполнилось 22 года.
«Арсенал» сыграл вничью с ярославским «Шинником».
19 июля в Туле «Арсенал» сыграл с командой «КАМАЗ». Счет первой игры сезона составил 1:1.
Тульская полиция призвала болельщиков не нарушать порядок во время матча «Арсенала».
+6
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку