За сутки в Тульской области произошло два пожара и три ДТП с пострадавшими
За сутки в Тульской области произошло два техногенных пожара без пострадавших. Эвакуированы 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром в понедельник, 28 июля.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались трижды, есть пострадавшие.
Кроме того в региональном МЧС рассказали, что за сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что машина врезалась в столб в результате ДТП на проспекте Ленина в Туле.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей