В тульском Клиническом центре детской психоневрологии 6 августа пройдет День открытых дверей
День открытых дверей пройдет в Клиническом центре детской психоневрологии имени Б.Д. Зубицкого 6 августа. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Тульской области.
С 08:00 до 14:00 принимать юных пациентов будут врачи-специалисты: педиатр, невролог, сурдолог-оториноларинголог, травматолог-ортопед, а также врач ультразвуковой диагностики.
С собой нужно взять страховой медицинский полис ребенка, СНИЛС, его свидетельство о рождении или паспорт, а также, при наличии, результаты медицинских обследований и анализов.
В Минздраве отмечают, что необходима предварительная запись на прием по телефону +7 (4872) 36-76-43.
Ранее мы сообщали, что в Ефремовскую больницу поступил новый цифровой рентген-аппарат.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера