Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

В транспорте Тулы поймали ещё 380 безбилетников

В транспорте Тулы поймали ещё 380 безбилетников
Фото: Тульская служба новостей

В общественном транспорте Тулы за минувшие сутки контролеры выявили 380 нарушителей правил проезда. Итоги проверок 17 июля представил Telegram-канал «Тула. Транспорт».

Больше всего безбилетных пассажиров выявили в городских автобусах – 329. Бесплатно проехать в троллейбусах пытались 18 человек, в трамваях – 33.

Тулякам напомнили, что безбилетный проезд в общественном транспорте наказывается штрафом в 1000 рублей.

Ранее мы писали, что две улицы в Туле перекроют на время матча «Арсенала» 19 июля.

Также, мы рассказывали, что в 2025 году в Туле обновят дорожную разметку на 900 пешеходных переходах и 150 городских улицах. В первую очередь работы ведутся на участках с повышенной интенсивностью дорожного движения, подъездах к школам и соцобъектам.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.