За сутки туляки перевели мошенникам больше двух миллионов рублей
В Тульской области в ловушки мошенников за последние сутки попались семь жителей региона. Такие данные предоставила пресс-служба регионального Управления МВД России.
Уточняется, что общая сумма ущерба составила 2 136 816 рублей.
В ведомстве призывают жителей Тульской области к бдительности, а также напоминают, что в случае звонков от представителей различных и организаций, которые предлагают продлить договор связи или перевести деньги на безопасные счета, нужно сразу же положить трубку и не продолжать разговор.
В полиции подчеркнули, что никаких специальных или резервных счетов не существует, а перевод средств на такие счета предлагают только аферисты.
Ранее мы сообщали, что москвичка, обманувшая пенсионерку из Веневского района, получила три года колонии.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»