Дана Соколова не выступит в Туле на День молодежи
Хедлайнером на празднике, который состоится 28 июня в честь Дня Молодежи в Туле, должна была стать певица Дана Соколова. Однако артистка не сможет выступить. Об этом сообщил местный молодежный центр «Родина». 16+
«К сожалению, этот день немного омрачён, по техническим причинам не приедет Дана Соколова. Но мы не отчаиваемся и делаем замену на харизматичного, талантливого Макса Круженкова!», – говорится в заявлении организации.
В День молодежи в оружейной столице запланирован ряд праздничных мероприятий, включая лекции, викторины, лазерный тир, арт-маркет, мастер-классы, спрей-арт, лепку из легкого пластилина, VR-пространство, фотозоны, ярмарки и многое другое.
Ранее ТСН24 собрал путеводитель по самым интересным мероприятиям региона для того, чтобы вы ничего не пропустили.
Ранее мы рассказывали, что программу развития Тульской области планируют продлить до 2030 года.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку