
Губернатор Миляев об атаке беспилотников в Тульской области: По предварительной информации пострадавших нет

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что подразделения ПВО продолжают отражать новую волну атаки БПЛА. С 9:30 до 11:30 в регионе были сбиты три беспилотника.
Известно, что ночную в регионе также срабатывала система ПВО, но число сбитых целей в Минобороны не уточняли. При этом в министерстве сообщали, что над регионами ЦФО всего за ночь были сбиты почти полторы сотни беспилотных летательных аппаратов.«По предварительной информации пострадавших нет, повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», – сообщил Миляев.
В регионе уже почти 12 часов действует режим опасности БПЛА.
Массированная атака беспилотников, напомним, произошла в области во второй половине мая. За неделю было сбито около 150 целей. Повреждены были десятки зданий и домов, пострадали девять человек.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«ПраймДом» и экроу-счет: тулякам рассказали, как безопасно построить дом
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
Популярное
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой
-
«Залипают» и жители, и туристы: стали известны подробности нового проекта «Игрушечная Тула»
Подпишитесь на нашу рассылку