Сняли ограничения: стадион «Арсенал» в Туле готов принять 15 тысяч болельщиков
В Туле с Центрального стадиона «Арсенал» сняли ограничения на прием болельщиков. После тщательной проверки и проведения необходимых работ на трибунах вновь можно размещать 15 тысяч зрителей. Об этом 16 июня сообщили в пресс-службе ПФК «Арсенал».
На спортивном объекте была усилена антитеррористическая защита, установлена современная система Fan ID и новая система видеоидентификации, закуплено досмотровое оборудование.
«Ждем всех болельщиков на трибунах в новом сезоне!», — пишет Telegram-канал клуба.
Напомним, что 16 июня тульский «Арсенал» начинает подготовку к новому футбольному сезону. Новый тренер команды пока не назначен. Прошлый сезон оружейники завершили на 10 месте.
Ранее Тульская служба новостей выясняла, почему тульские болельщики перестали ходить на футбол, и соберет ли «Арсенал» 15 тысяч фанатов на стадионе в новом сезоне.
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей