«Взяв в руки паспорт, вы берете в руки ответственность за свою страну»: губернатор вручил главный документ юным тулякам
В День России, 12 июня, в Туле прошло торжественное мероприятие. В музее оружия губернатор Тульской области Дмитрий Миляев лично вручил первые паспорта гражданина Российской Федерации юным тулякам.
Дмитрий Миляев отметил, что очень символично именно сегодня, в День России, в торжественной обстановке получить самый важный документ гражданина Российской Федерации.

«Взяв в руки паспорт, вы берете в руки ответственность за свою страну. Паспорт наделяет вас не только правами, но и серьёзными обязанностями перед родными и близкими, перед обществом и всей страной Вы не просто представляете свою школу, секцию, кружок, общественную организацию. Многие из вас сегодня своими победами и достижениями прославляют наш родной край и всю страну», - подчеркнул глава региона.
Помимо вручения паспортов, гости исполнили гимн Российской Федерации и оценили выступления творческих коллективов.


За порядком в Туле в День России проследит Артем Колосков.
Ранее Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем России.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей