Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

Холодный циклон с Северной Атлантики накроет Центральную Россию

Холодный циклон с Северной Атлантики накроет Центральную Россию
Фото: Тульская служба новостей

Теплая погода в Тульской области заканчивается вместе с короткой рабочей неделей. В среду днем, 11 июня, температура опустится до +20 градусов.

В конце недели новый циклон из акватории Северной Атлантики принесет новую порцию холодного воздуха. Наиболее плотные тучи этого вихря накроют Центральную Россию, пойдут сильные дожди, локально 13 и 14 июня может выпасть свыше половины июньского объёма осадков, а похолодание усилится.

«Воздух в условиях дефицита солнечного тепла будет остывать: в пятницу-субботу, когда ненастье выйдет на пик, днём только +17… +18 градусов», — дали прогноз синоптики центра погоды «Фобос».

Ранее мы писали, что в ночь на 11 июня в небе над Тулой взойдет Клубничная Луна. По московскому времени полнолуние наступит в 23:42 вечера 10 июня.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.