В Туле перекроют въезд на Восточный обвод в ночное время с 11 по 13 июня
Въезд на Восточный обвод в Туле перекроют на две ночи во время празднования Дня России из-за ремонта трамвайных путей. Об этом сообщает городская администрация.
В частности, движение машин будет ограничено с десяти часов вечера до пяти часов утра с 11 на 12 июня и с 12 на 13 июня. Речь идет об участке с улицы Ложевой в сторону обвода.
Трамваи в эти будут ходить до десяти часов вечера в эти же дни в ночное время с 11 по 13 июня

Фото: администрация Тулы
Кстати, из-за фестиваля «Автострада 2025» в центре Тулы будет действовать ряд ограничений на движение и парковку машин 11 и 12 июня.
Ранее мы также сообщали, что в областной столице продолжается ремонт участков дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»