В Туле перекроют въезд на Восточный обвод в ночное время с 11 по 13 июня
Въезд на Восточный обвод в Туле перекроют на две ночи во время празднования Дня России из-за ремонта трамвайных путей. Об этом сообщает городская администрация.
В частности, движение машин будет ограничено с десяти часов вечера до пяти часов утра с 11 на 12 июня и с 12 на 13 июня. Речь идет об участке с улицы Ложевой в сторону обвода.
Трамваи в эти будут ходить до десяти часов вечера в эти же дни в ночное время с 11 по 13 июня

Фото: администрация Тулы
Кстати, из-за фестиваля «Автострада 2025» в центре Тулы будет действовать ряд ограничений на движение и парковку машин 11 и 12 июня.
Ранее мы также сообщали, что в областной столице продолжается ремонт участков дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле