Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 июля
Все новости Все новости Все новости

В Туле продолжают ремонтировать четыре улицы в рамках нацпроекта

В Туле продолжают ремонтировать четыре улицы в рамках нацпроекта
Фото: администрация Тулы

В Туле продолжается ремонт участков дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». В 2025 году будет отремонтировано пять улиц: Макаренко, Тихмянова, Пузакова, Кирова и Болдина.

В настоящее время завершается ремонт на улицах Макаренко и Болдина. Продолжаются работы на Тихмянова и Пузакова.

Рабочие меняют покрытие проезжей части дорог, бортовые камни, ремонтируют смотровые колодца, обустраивают парковочные карманы, тротуары и искусственные неровности. Также на участках будет нанесена новая разметка и установлены дорожные знаки.

Общая протяженность ремонтируемых участков составит 11 километров.

Фото: администрация Твери
Фото: администрация Твери

Ранее мы писали, что в Туле озеленяют территорию на пересечении Советской и Красноармейского проспекта. На участке высадят 850 кустов, деревьев и луговых трав.

Также, мы сообщали, что 848 проблем решили туляки с помощью портала «Открытый регион 71».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.