Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 июля
Все новости Все новости Все новости

В Туле усилят контроль за курьерами на дорогах

В Туле усилят контроль за курьерами на дорогах
Фото: Тульская служба новостей

Курьеры двигаются по улицам Тулы и области хаотично и зачастую не соблюдают Правила дорожного движения. Контроль за ними будет усилен. Такое заявление сделал зампредседателя тульского правительства Родион Дудник во время сегодняшнего оперативного совещания.

По его словам, для них специально будет разработан стандарт работы. 

«Компаниям рекомендовано обратить внимание на контроль по соблюдению курьерами ПДД. Все поездки курьеров будут передаваться в региональную информационную систему. До 1 сентября совместно с администрацией разработает стандарт работы курьерских серверов», – пояснил Дудник.

Кстати, тулякам все же запретили проезд на электросамокатах по территории городских парков и скверов. 

Ранее мы также рассказывали, в Новомосковске до конца июня введут запрет на самокаты в девяти местах и на 19 улицах, а скорость ограничат до десяти километров в час.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.