В Тульской области в полдень 8 июня объявлена опасность атаки БПЛА
В Тульской области в полдень 8 июня объявлена опасность атаки БПЛА. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Опасность атаки отменили утром 8 июня, однако через пару часов ввели ее снова. В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки. Корпусные фрагменты сбитых беспилотников, как правило, содержат взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Приближаться к ним запрещено.
Нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА, они могут быть обработаны отравляющими веществами. Если туляки заметили оставленные без присмотра предметы надо незамедлительно информировать экстренные службы по телефонам: 01, 101, 112.
Беспилотник упал на химическое предприятие «Азот» в Новомосковске. Массированная атака идет на регион с 20 мая.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку