Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле определят лучшего токаря на конкурсе профмастерства

В Туле определят лучшего токаря на конкурсе профмастерства
Фото: Тульская служба новостей

17 июня на площадке АО «АК «Туламашзавод» пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Токарь», сообщила пресс-служба правительства Тульской области.

Участники смогут продемонстрировать свои навыки и обменяться опытом. Призёры получат дипломы и ценные призы, а победитель представит регион на федеральном этапе в Смоленске в сентябре, где разыграют главный приз — 1 млн рублей.

Заявки принимаются до 12 июня через платформу «Работа России».

В мае в Туле лучшим оператором станка ЧПУ стал Михаил Евграшин, который в июле поборется за победу на федеральном этапе на площадке АО «КБП им. А.Г. Шипунова». В июне-июле в регионе также выберут лучших в номинациях «Мастер отделочных работ», «Зоотехник» и «Специалист по эксплуатации беспилотных авиационных систем».

Также мы писали, что в Туле вновь будут обсуждать проект по созданию городской электрички по аналогии с МЦД.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.