В Новомосковске иномарка Kia Rio столкнулась с мотоциклом
Иномарка не уступила дорогу мотоциклисту на перекрестке неравнозначных дорог на улице Мира в Новомосковске и устроила ДТП, сообщает тульская Госавтоинспекция. Инцидент произошел вечером 29 мая.
В частности, 48-летняя женщина за рулем Kia Rio при выезде с второстепенной дороги столкнулась с мотоциклом «Мотоленд XL250-B» из-за того, что не предоставила ему преимущества в движении.
Мотоциклом управлял 23-летний мужчина. В результате аварии он получил различные травмы, но госпитализации, к счастью, не потребовалось.
Кстати, в Донском подросток сел за руль мотоцикла без водительских прав и был госпитализирован после ДТП.
Ранее нам также стало известно о том, что в Щекинском районе водитель иномарки «пошла» на запрещенный обгон и устроила ДТП.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку