17 детей родились в Тульской области в «красивую» дату 25 мая
В Тульской области 25 мая 2025 года родились 17 младенцев — 10 мальчиков и 7 девочек, сообщило региональное министерство здравоохранения. Один ребёнок появился на свет в Новомосковске, остальные — в Туле.
Также мы писали, что в Тульской области 88% детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в приёмных семьях. В конкурсе за звание самой творческой приёмной семьи участвовали более 40 человек. Участники представили творческие работы и видеоролики о семейных традициях. Победителями стали Серебряковы-Грачёвы из Новомосковска, воспитывающие четырёх приёмных детей.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле