Движение авто ограничат на двух улицах Тулы 24 мая из-за матча «Арсенала»
В субботу, 24 мая, на улицах Жаворонкова и Агеева в Туле на время ограничат движение машин, сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города.
Из-за проведения на Центральном стадионе футбольного матча «Арсенала» будут запрещены остановка и стоянка авто с полуночи до десяти часов вечера, а также ограничено движение транспорта с восьми часов утра до десяти часов вечера.
Речь идет об участке улицы Жаворонкова от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина и участке улицы Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.

Фото: администрация Тулы
Также в городе будет введено временное ограничение продажи спиртных напитков.
Напомним, тульский «Арсенал» в этот день сыграет с «Балтикой». Это будет заключительный матч текущего сезона Первой лиги. 6+
Ранее мы рассказывали, что в историческом центре Тулы могут построить новую автомобильную парковку.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку