
Небольшой дождь и до +16 градусов ожидаются в Туле и области 19 мая

Сегодня, 19 мая, в Тульской области будет облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и пониженное атмосферное давление, согласно прогнозам синоптиков.
Утром пройдет небольшой дождь, температура воздуха составит +13 градусов. Днем потеплеет до +16, и дождь прекратится. К ночи столбики термометров понизятся до +9.
Ожидается и слабый ветер с порывами до шести метров в секунду, направление – западное и юго-западное. Атмосферное давление в регионе сегодня начнет падать – показатель опустится с 740 до 737 миллиметров ртутного столба.
Кстати, 19 мая на Тульскую область обрушится магнитная буря мощностью до G1, по прогнозу лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.
Также напомним, синоптик Ильин заявил об умеренно теплой погоде без сильных осадков в Туле и области на новой рабочей неделе, с 19 по 23 мая.
-
Банки внедряют новые методы защиты клиентов по биометрии
-
«Ростелеком» напомнил тулякам о правилах кибербезопасности
-
На ПМЭФ Авито презентовал кафе «Авито Бизнес 360» — место нетворкинга и дискуссий для МСП
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе