Тульский студент завоевал бронзу на Фестивале студенческого спорта в Сочи
Студент Тульского государственного университета Ефим Каптур стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди студентов, прошедших в спортивном комплексе «Сириус арена» в Сочи, сообщила пресс-служба администрации Тулы.
В турнире участвовали спортсмены из вузов страны, включая профессионалов и любителей, что стало возможным благодаря новым правилам 2025 года. Ефим, представляющий Тульскую региональную федерацию спортивной гимнастики и сборную области, выступал по программе мастеров спорта. В личном многоборье он занял 14-е место, а в финале на перекладине завоевал бронзовую медаль.
Спортсмена подготовила тренер спортивной школы «Спортивная гимнастика» Любовь Котяхова.
Ранее сообщалось, что 2 239 жителей Тульской области получили золотой знак ГТО в начале 2025 года. Приказ о награждении был подписан Министерством спорта России.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле