
Тульский госпиталь ветеранов войн и труда признали одним из лучших в России

Госпиталь для ветеранов войн и труда Тульской областной клинической больницы назван одним из лучших в стране на всероссийском конкурсе. Об этом сегодня, 14 мая, сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале.
Медучреждение, отметил глава региона, оказалось на третьем месте в номинации «Самый доброжелательный госпиталь ветеранов войн».
В структуре госпиталя работает отделение реабилитации для участников СВО, военных и ветеранов ВОВ. Сама организация оборудована современными аппаратами – тренажерами, креслам-колясками, оборудованием для физиотерапии.

Фото: Telegram-канал Дмитрия Миляева
Ранее мы писали о том, что в алексинской деревне Бунырево в Тульской области начался капитальный ремонт фельдшерского здравпункта.«В этом году откроем в госпитале бассейн и оборудуем инклюзивную площадку для реабилитации участников СВО. При участии Федерального медико-биологического агентства продолжим совершенствовать работу по реабилитации бойцов», – сообщил губернатор Миляев.
Также напомним, в Тульском кардиодиспансере внедряют систему поддержки врачебных решений на основе ИИ.
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе