
В Тульской области 15 мая пройдут три ярмарки вакансий

Сразу три ярмарки вакансий пройдут в Тульской области в четверг, 15 мая. Они состоятся в областной столице, Плавске и Богородицке, как сообщает региональный Центр занятости населения.
Так, в открытом отборе в Туле участие примут 16 работодателей, включая Почту России, региональное отделение Соцфонда, «Тулажелдормаш», психоневрологический интернат, МЧС, Туластат и другие компании. Ярмарка будет проведена в здании Кадрового центра «Работа России» с 14:00 до 15:30.
В Богородицке жителям предложат такие вакансии, как электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети, продавец-консультант. Мероприятие пройдет с десяти часов до 11 часов утра на улице Гончарная, 20.
В Плавске ярмарка на улице Орлова, 2А, строение №18 с десяти часов до 11 часов утра.
Ранее нам стало известно, что меньше, чем через пять лет, половина туляков будут получать зарплату свыше 100 тысяч рублей, а через семь лет их доля составит 75%.
Также напомним, эксперты рассказали, в каких сферах больше всего удаленных вакансий.
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе