Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

Пролетарский и Привокзальный районы Тулы останутся без холодной воды 14 мая

Пролетарский и Привокзальный районы Тулы останутся без холодной воды 14 мая
Фото: Тульская служба новостей

Часть Пролетарского и Привокзального районов в Туле останется без холодной воды на целый день, 14 мая, из-за подготовки Окско-Непрейковского водозабора к зиме, сообщил городской водоканал.

Подачу холодной воды ограничат с восьми часов утра до десяти часов вечера в квартале, ограниченном улицами Пролетарская – Епифанская – Кирова – Марата, на улицах Электронная, Радиотехническая, Лазерная, Белевская, Белоусовский бульвар, Ландышевая, Васильковая, Лесная в в селах Алешня и Маслово, а также в Косой Горе, Петровском квартале и ЖК «Притяжение».

Туляков также ждет пониженное давление водоснабжения. Это коснется южной части Советского, Центрального, Привокзального районов, квартала, ограниченном улицами – проспект Ленина – Станиславского – Рязанская – Калужское шоссе, деревни Гостеевка, Новомосковского шоссе, Зеленстроя, поселков Рассвет, Иншинский, Мясново, Лихвинка, Михалково и Скуратовских поселков.

Накануне нам стало известно, что глава СК России взял на контроль проблему с водоснабжением в тульском поселке Грицовский.

Также напомним, «Тулагорводоканал» обновил данные о качестве питьевой воды в пяти городских округах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.