Спасатели эвакуировали 24 человека из пожара в жилом доме в Туле
За минувшие сутки, 14 апреля, ГУ МЧС России по Тульской области зарегистрировано два техногенных пожара.
Возгорания произошли в многоквартирном жилом доме на улице Мира в Ефремове, потушили до приезда МЧС, и в жилом доме на улице Пузакова в Туле. Из горящего здания в областном центре эвакуировали 24 человека. Никто не пострадал.
Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза. В дорожных авариях пострадали люди.
В течение суток нарушений электроснабжения в Тульской области не зарегистрировано.
Спасательные подразделения продолжают работу в режиме повышенной готовности.
Ранее мы писали, что тульские спасатели МЧС выезжали на вызовы 644 раза за неделю. Произошло 23 пожара, в одном из которых погиб человек.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»