В Ефремове полиция раскрыла угон автомобиля
В Ефремове 40-летний местный житель сообщил в полицию об угоне его «ВАЗ-21070» 2001 года выпуска, припаркованного на улице Горького. Полицейские установили подозреваемого — 27-летнего ранее судимого безработного ефремовца, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Дознаватель возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, автомобиль возвращен владельцу.
Ранее мы писали, что полиция Тулы задержала 47-летнего ранее судимого безработного мужчину, подозреваемого в краже ящика с инструментами из квартиры на улице Бундурина. О преступлении заявил 43-летний хозяин жилья, оценив ущерб в 10 500 рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»