«Жалоб нет»: Ксения Собчак посетила выставку в Тульском историко-архитектурном музее
Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак недавно побывала на выставке в Тульском историко-архитектурном музее, где оценила экспозицию «Жалоб нет».
Собчак отметила высокий уровень организации выставки и интересные экспонаты. Отметим, что данная выставка - это коллаборация художника Артема Филатова и врача-психиатра Ивана Ильина. Экспозиция, посвящённая философии принятия и внутренней гармонии, сочетает в себе искусство, современные концептуальные работы и интерактивные инсталляции.
Визит Ксении Собчак стал одним из ярких событий культурной жизни города. В ходе экскурсии она высоко оценила глубокий смысл выставки и подчеркнула важность таких проектов для современного искусства.
16+
Выставка рассказывает историю психиатрической больницы в Петелино. Она посвящена в первую очередь психиатрии, психотерапии. Одна из ее целей – проявить внимание и заинтересованность по отношению к этой теме.
Подробнее про выставку читайте здесь.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле