В Тульской области за выходные поймали 31 пьяного водителя
С 14 по 16 марта сотрудники Госавтоинспекции Тульской области выявили 31 водителя, управлявшего автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщили в ГАИ.
10 человек привлечены за вождение в нетрезвом виде, двое — за передачу руля пьяному человеку, пятеро — за управление в опьянении без прав. Еще восемь водителей отказались от медосвидетельствования, а один без прав также уклонился от проверки.
Кроме того, в отношении пяти нарушителей-рецидивистов собраны материалы для возбуждения уголовных дел за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.
Ранее сообщалось, что вечером, 14 марта, в поселке Дубовка Узловского района 40-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением на улице Виноградной. Машина вылетела в правый придорожный кювет и врезалась в дерево. В результате аварии мужчина погиб на месте.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей