В Плавске на месте автостанции построят торговый центр
На оперативном совещании губернатор рассмотрел жалобу жителей Плавска, касающуюся работы автостанции. На ее месте, рассказали люди, появилась билетная касса, в которой нет туалета. Билеты на льготный транспорт продают в самих автобусах. Это, пояснили люди, создает очереди.
По словам главы администрации района Андрея Гарифзянова, на территории старой автостанции ведется строительство торгово-развлекательного центра. В нем будет работать билетная касса, зал ожидания, комната для водителей, пеленальная комната и туалеты.
Завершить строительство планируется к концу 2025 года. Пока же рядом с пунктом продажи установили биотуалет.
Также известно, что билетная касса вместо автостанции появится в Черни. Модульная автостанция появится в поселке Куркино.«Продажа билетов на пригородные маршруты организована в салоне автобуса, что не противоречит правилам перевозок пассажиров», – пояснил глава администрации на оперативном совещании.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей