Третий мужчина, пострадавший при пожаре в торговых павильонах Новомосковска, скончался в больнице
В больнице Тульской области умер третий мужчина, пострадавший во время пожара в торговых павильонах на улице Первомайской в Новомосковске. Об этом утром, 14 февраля, сообщили в региональной прокуратуре.
Пожар произошел 11 февраля. Площадь возгорания составила сто квадратных метров. Работники предприятия, которые арендовали павильон, были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Один пострадавший остается под наблюдением врачей.
По данному факту следственным отделом по Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Ход расследования контролирует прокуратура.
Ранее мы писали, что в Тульской области за прошедшие сутки, 13 февраля, случились пять пожаров. Спасатели эвакуировали десять человек.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей