В Новомосковске возбуждено уголовное дело из-за смерти двух мужчин при пожаре в торговом центре

В Новомосковске следователями возбуждено уголовное дело из-за смерти двух мужчин при пожаре в подсобном помещении торгового павильона. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Тульской области.
По данным следствия, во время пожара, случившегося в Новомосковске на улице Первомайской, пострадали четверо мужчин, двое из которых были госпитализированы. Несмотря на старания врачей, они скончались от полученных термических ожогов.
По предварительной информации, помещение, в котором вспыхнул пожар, использовалось в качестве временного жилища сотрудниками местной организации.
На данный момент причины возгорания устанавливаются следователями совместно с сотрудниками регионального МЧС. Проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств инцидента.
Ранее мы сообщали, что в Щекине из-за телевизора сгорела квартира. Из горящей квартиры спасли одного человека, также эвакуировано десять жителей многоэтажки.
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью