Три пожара и три ДТП случились за сутки в Тульской области
Главное управление МЧС России по Тульской области опубликовало сводку происшествий, случившихся на территории региона за последние 24 часа.
Отметим, речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. Так, за минувшие сутки в области горели хозпостройка, пристройка к бане и квартира.
В частности, на улице Строителей в Ефремове и улице Молодежной в селе Апухтино Одоевского района спасатели потушили возгорание хозяйственных построек. Никто не пострадал.
В Куркино на улице Ленина загорелась одна из квартир жилого дома. Из-за пожара пришлось эвакуировать шесть человек, включая одного ребенка. К счастью, никто не пострадал.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Помимо этого, с 12 по 13 февраля тульские спасатели устранили последствия трех ДТП. Они произошли в областной столице, Алексине и Ясногорском районе.
Ранее нам стало известно о том, что на прошлой неделе на территории Тульской области произошло 14 пожаров, в огне пострадали два человека, спасены 16.
Также напомним, четыре человека пострадали при пожаре в торговом павильоне в Новомосковске. Причину возгорания выясняют дознаватели тульского управления МЧС России.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле