Метеорологи спрогнозировали 10 сантиметров снежного покрова в Туле в феврале
В феврале может образоваться около десяти сантиметров снежного покрова в Центральной России, включая Тульскую область. Такое заявление сделал синоптик Александр Голубев в эфире «Первого канала».
Он пояснил, что туляков в этом месяце ждет похолодание и снегопады. Метеорологи прогнозируют настоящую снежную зиму в последний ее месяц.
Снежный покров в регионе может достигнуть десяти сантиметров и выше, как уточнил Голубев.
Кстати, в центре погоды «Фобос» заявляли, что февраль принести с собой морозы и полноценные снегопады в Центральную часть России.
Ранее мы также писали о том, что в течение рабочей недели с 10 по 14 февраля под влиянием антициклона в Тульской области сохранится умеренно морозная, но местами с прояснениями погода.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле