Два человека пострадали в ДТП с двумя иномарками на улице Тургеневской в Туле
Женщина за рулем Hyundai Solaris устроила ДТП с двумя пострадавшими на пересечении улиц Тургеневской и Пушкинской в Туле сегодня утром, 7 февраля.
По данным региональной Госавтоинспекции, 35-летняя водитель Hyundai не уступила дорогу Kia Rio, когда выезжала на перекресток со второстепенной дороги.
В аварии пострадали 52-летняя водитель Kia и 27-летняя пассажирка Hyundai. Обеих женщин увезли в больницу.
Кстати, два человека попали в больницу после ДТП с «перевертышем» в Щекинском районе. Авария случилась вчера утром, 6 февраля, на восьмом километре трассы «Щекино – Липки – Киреевск».
Ранее мы также писали о том, что на улице Галкина в Туле сбили 16-летнего подростка на мопеде. По предварительной информации, водитель BMW X3 не уступил мопеду дорогу.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»