Водитель BMW сбил подростка на мопеде на улице Галкина в Туле
В Туле вчера днем, 6 февраля, сбили 16-летнего подростка на мопеде, сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло на улице Галкина. 44-летний водитель BMW X3 не уступил мопеду дорогу, когда выезжал с прилегающей территории, из-за чего врезался в подростка.
16-летнему юноше оказали медпомощь на месте аварии.
Ранее мы писали, что два человека попали в больницу после ДТП с «перевертышем» в Щекинском районе. Авария случилась вчера утром, 6 февраля, на восьмом километре трассы «Щекино – Липки – Киреевск».
Кроме того, напомним, тульская Госавтоинспекция составила почти две тысячи протоколов за отсутствие водительских прав.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»