В поликлиники Новомосковска поступило четыре новых аппарата УЗИ
В Новомосковской ГКБ продолжается расширение материально-технической базы. По программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» четыре комплекса УЗИ экспертного класса поступили в НГКБ в начале нового года.
Как сообщили в администрации Новомосковска, один комплекс уже работает в диагностическом центре детской поликлиники №2 в микрорайоне Залесный.
Три другие установки будут задействованы в поликлиническом отделении №1 на улице Московской, в поликлинике микрорайона Сокольники и поликлинике №2 на улице Дружбы, 27.
Ранее мы писали, что в Тульском онкоцентре появился нейромонитор для операций на опухолях щитовидной и околоушных слюнных желез.
Также, мы рассказывали, что тульские хирурги экстренно прооперировали двухлетнего ребенка, проглотившего магниты.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»