Тульский АКМ обыграл «Динамо-Алтай» со счетом 2:1
АКМ дал старт новой выездной серии матчей. 22 января в Барнауле тульские хоккеисты обыграли команду «Динамо-Алтай» со счетом 2:1.
Забитыми шайбами отметились: Артур Зарипов и Александр Локтев.
С победой хоккеистов поздравил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
24 января АКМ сыграет в Новокузнецке с «Металлургом». Матч начнется в 9:00.«Сегодня был удачный старт серии, который, уверен, даст запал на все гостевые матчи. Слаженная командная работа и уверенная атакующая игра привели к заслуженной победе. Ребята! Так держать, болеем за вас!», — написал глава региона в своем Telegram-канале.
6+
Ранее мы рассказывали, что АКМ провел тренировку для болельщиков в Туле.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»