Туляков предупредили об ухудшении погоды с 7 по 8 января
Госавтоинспекция Тульской области предупреждает местных водителей и пешеходов об ухудшении погоды в ближайшие сутки, с 7 по 8 января.
По информации регионального Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 9 вечера 7 января и до конца следующего дня в Тульской области пройдут мокрый снег и дождь. Температура будет колебаться от плюса к минусу, на дорогах будет скользко. Также ожидаются порывы ветра до 12 метров в секунду.
Ранее в небе над Тульской областью сняли тесное сближение Луны и Венеры. Наблюдать удивительное явление можно до захода спутника Земли.
Также Ранее мы писали, что в ночь на 1 января жители Тульской области наблюдали в небе полярное сияние.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле